Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.

aceptar

Filtrar por

Fabricantes
ver más... less

OS2 9/125 Mono ModoHay 11 productos.


  • ref. 10960-01

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-LC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LC01Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10960-02

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-LC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LC02Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10966-02

    Latiguillo de fibra óptica OS2, SC-SC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0SC02Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10960-03

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-LC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LC03Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10960-05

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-LC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LC05Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10962-01

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-SC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LS01Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10962-02

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-SC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LS02Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10962-03

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-SC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LS03Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10962-05

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-SC, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LS05Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10964-02

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-ST, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LT02Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...


  • ref. 10964-03

    Latiguillo de fibra óptica OS2, LC-ST, 9/125, monomodoCaracterísticas Logilink FP0LT03Los cables de conexión de fibra óptica de alto grado de LogiLink se utilizan para conexiones no permanentes entre paneles de conexión, equipos de transmisión, etc., lo que permite soluciones completas "plug and play". Nuestra amplia gama de cables de conexión de...

Mostrando 1 - 11 de 11 items