Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.

aceptar

OM3 50/125 Multi Modo Hay 13 productos.


  • ref. 10930-01

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:40 g Longitud:1 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10930-02

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:50 g Longitud:2 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10930-03

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:3 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10930-05

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:5 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10930-10

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:170 g Longitud:10 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10932-01

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-SC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:40 g Longitud:1 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10932-02

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-SC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:50 g Longitud:2 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10932-03

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-SC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:3 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10932-05

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-SC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:130 g Longitud:5 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10934-01

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-ST, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:40 g Longitud:1 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10934-02

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-ST, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:50 g Longitud:2 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul


  • ref. 10934-03

    Latiguillo de fibra optica OM3, LC-ST, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:3 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM3 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 10 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Azul

Mostrando 1 - 12 de 13 items