Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.

aceptar

Filtrar por

Fabricantes
ver más... less

OM2 50/125 Multi ModoHay 8 productos.


  • ref. 10920-01

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:40 g Longitud:1 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10920-02

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:50 g Longitud:2 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10920-03

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:3 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10920-05

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:90 g Longitud:5 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10920-10

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-LC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:170 g Longitud:10 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10922-05

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-SC, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:130 g Longitud:5 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10924-01

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-ST, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:40 g Longitud:1 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja


  • ref. 10924-05

    Latiguillo de fibra optica OM2, LC-ST, 50/125, multimodoEspecificaciones Técnicas: Peso:130 g Longitud:5 m Duplex 50 / 125 multimodo Fibra: I-VH 2G 50 / 125 OM2 Cubierta; LSZH, 3.0 mm Ø Aplicación: hasta 1 Gbit /s / 500 m Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC / ISO 11801 Calidad: Cada cable incluye un protocolo de medidas Color: Naranja

Mostrando 1 - 8 de 8 items